БЕСПЛАТНО | ДОСТУПНО | АНОНИМНО
БЕЗОПАСНО
Профилактика социально-значимых заболеваний и охрана здоровья человека
горячая линия

+7 (351) 777-47-25

Наши новости

Тренинг для пожилых людей в Челябинске

Источник надежды-фонд-реабилитация-помощь-пожилые-челябинск-КЦСОН-образование-ЗОЖ-ладья-дискавери 2

 

Познание себя для себя, с такими словами специалист фонда Источник Надежды начал проводить тренинг для пожилых людей Курчатовского и Калининского районов. Серия занятий для людей старшего возраста прошла в необычной форме

 

 

Источник надежды-фонд-реабилитация-помощь-пожилые-челябинск-КЦСОН-образование-ЗОЖ-ладья-дискавери 3

 

Познание себя для себя, с такими словами специалист фонда Источник Надежды начал проводить тренинг для пожилых людей Курчатовского и Калининского районов. Серия занятий для людей старшего возраста прошла в необычной форме, а именно как тренинг личностного самопознания, на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Калининского района г.Челябинск.

 

Ведь так долго люди, воспитанные в советские времена, отдавали свою жизнь всему и всем, но только не себе, но когда наступила старость, то пришло время обратить свой взгляд и на себя.

 

Специалисты фонда специально разработали цикл тренингов для пожилых людей в рамках программы «Дискавери» и бесплатно провели занятия с элементами дыхательных упражнений, изо-терапии, психологического анализа, игровой терапии и других важных элементов.

 

Для проведения тренингов в ваших организациях обращайтесь по номеру: 8(351) 248-49-85

 

Источник надежды-фонд-реабилитация-помощь-пожилые-челябинск-КЦСОН-образование-ЗОЖ-ладья-дискавери